Электрогриль Kitfort KT-3613
189,92 р.
183,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 320x350 мм, рабочая поверхность 290x235 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Комплектация | лопатка |
| Высота | 120мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 320мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (80-220) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 320x350 мм, рабочая поверхность 290x235 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
