Электрогриль Kitfort KT-1687
313,09 р.
302,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 356x348 мм, рабочая поверхность 290x232 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4.1кг |
| Ширина | 348мм |
| Таймер | (1-30 мин с шагом 1 мин) |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - Электрогриль;- Панель для гриля - 2шт;- Поддон для жира;- Руководство по эксплуатации. |
| Высота | 155мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 356мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 232мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | 6 (мясо, рыба, курица, сосиски, гамбургер и бекон) |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 356x348 мм, рабочая поверхность 290x232 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
