Электрогриль Kitfort KT-1637
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 335мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Высота | 125мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 295мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | 4ступ. (от 90 до 230 градусов) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 270мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 185мм |
| Открытие на 180 градусов | нет |
1200 Вт, габариты 295x335 мм, рабочая поверхность 185x270 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



