Электрогриль CENTEK CT-1468
264,24 р.
255,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 230x290 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
CENTEK
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (независимая для каждой панели) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 (двусторонние) |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 230мм |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 230x290 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




