Электрический духовой шкаф Hyundai HEO 6630 BG
746,03 р.
720,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический статический, объем 60 л, 3 режима, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | нет |
| Вес | 25.7кг |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | механический |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 60см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 350Вт |
| Объём духового шкафа | 60л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подключение | независимое |
| Верхний нагрев | есть |
| Тип таймера | без отключения программы |
электрический статический, объем 60 л, 3 режима, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
