Электрический духовой шкаф Electrolux MealAssist CombiQuick 800 LVL8E09Z
3 519 р.
3 400 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 25 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные, термощуп
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 46см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 44л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | компактный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 900Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 25 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 250C |
| Дополнительные режимы | Попкорн, Плавка, Жидкости, Конвекция Микроволновая печь, Обычная выпечка Микроволновая печь, Гриль Микроволновая печь, Сушка, Запеканка, Медленное приготовление, Выпечка хлеба, Гриль, Турбо гриль, Замороженные продукты, Пицца, Турбо гриль Микроволновая печь |
| Мощность микроволн | 1 000Вт |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 25 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные, термощуп
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
