Электрический духовой шкаф Electrolux EOE8P39WX
2 786,22 р.
2 692 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический с конвекцией, объем 72 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 31.9кг |
| Глубина | 56.9см |
| Ширина | 59.6см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 59.4см |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 490Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подготовка теста |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Дополнительные режимы | Запекание, Нижний нагрев, Выпечка хлеба, Традиционная кулинария, Размораживание, Тесто, Сушка, Разморозка, Малый гриль, Поддержание температуры, Влажная конвекция, Пицца, Подогрев посуды, Консервация, Медленная готовка, Горячий воздух, Турбо-гриль |
электрический с конвекцией, объем 72 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




