Электрический духовой шкаф Electrolux COC8E39Z
3 687,71 р.
3 563 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, 16 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 31.4кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 390Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | 167 |
| Количество режимов работы | 16 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | - Сушка, - Консервация, - Выпечка хлеба, - Лёгкое запекание |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, 16 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
