Электрический духовой шкаф Bosch Serie 8 HBG7341B1
3 907,13 р.
3 775 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический с конвекцией, объем 71 л, 14 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 34.8кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | цветной |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 40 |
| Количество режимов работы | 14 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль конвекция, двухсторонний вентиляционный нагрев (3D), размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | AirFryгорячий воздух щадящийпиццащадящее приготовление |
электрический с конвекцией, объем 71 л, 14 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




