Электрический духовой шкаф Bosch Serie 4 HUA736EV0T
1 692,23 р.
1 635 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический с конвекцией, объем 76 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 59.5см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59.5см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Турция |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 76л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, верхний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 275C |
электрический с конвекцией, объем 76 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




