Электрический чайник Xiaomi Multifunctional Kettle MJDGNYSH04DEM (евровилка)
158,67 р.
153,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
800 Вт, объем 1.5 л, заваривание чая, терморегулятор, цвет белый/прозрачный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1270г |
| Ширина | 190мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
| Высота | 227мм |
| Объём | 1.5л |
| Длина | 204мм |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
800 Вт, объем 1.5 л, заваривание чая, терморегулятор, цвет белый/прозрачный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
