Электрический чайник Redmond (Редмонд) RK-G1310D
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1230г |
| Ширина | 210мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Высота | 275мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 245мм |
| Мощность | 2150Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 35 - 90 С с шагом 1 С |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2150 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет хром/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




