Электрический чайник Redmond (Редмонд) KG259S (черный/тонировка)
291,04 р.
281,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, фирменное приложение, цвет прозрачный/черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 146мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Высота | 247мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 206мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Управление со смартфона | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Индикация температуры | реальная |
| Поддержание температуры | есть |
| Терморегулятор | 5 режимов (40C, 55C, 80C, 90C, 100C) |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Двойные стенки | нет |
умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, фирменное приложение, цвет прозрачный/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка