Электрический чайник Kitfort KT-6777
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2700г |
| Ширина | 230мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 260мм |
| Объём | 1.8л |
| Длина | 430мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | 1.2л |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.6л |
| Двойные стенки | нет |
2200 Вт, объем 1.8 л, заваривание чая, цвет нержавеющая сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
