Электрический чайник Kitfort KT-6776
389,99 р.
376,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2200 Вт, объем 1.8 л, заваривание чая, терморегулятор, подсветка, цвет прозрачный/серебристый/черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 3100г |
| Ширина | 230мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, черный |
| Высота | 260мм |
| Объём | 1.8л |
| Длина | 430мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | синяя |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Терморегулятор | от 60C до 90C с шагом 1C |
| Заваривание кофе | есть |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Двойные стенки | нет |
2200 Вт, объем 1.8 л, заваривание чая, терморегулятор, подсветка, цвет прозрачный/серебристый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка