Электрический чайник Kitfort KT-6613
158,77 р.
153,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, объем 1 л, заваривание чая, терморегулятор, цвет синий/фиолетовый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 900г |
| Ширина | 202мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | синий, фиолетовый |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 228мм |
| Объём | 1л |
| Длина | 282мм |
| Мощность | 2000Вт (1680-2000 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 40, 60, 80, 90, 100 С |
| Заваривание кофе | есть |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
2000 Вт, объем 1 л, заваривание чая, терморегулятор, цвет синий/фиолетовый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
