Электрический чайник Kitfort KT-6126
145,94 р.
141 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 158мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 250мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 209мм |
| Мощность | 2200Вт (1850-2200 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 40-100 C (с шагом 10 С) |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




