Электрический чайник Kitfort KT-6115-2
181,44 р.
175,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1800 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет серый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 157мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | серый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 275мм |
| Объём | 1.5л |
| Длина | 205мм |
| Мощность | 1800Вт (1500-1800 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360 ) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 1 140мин (24 часа) |
| Терморегулятор | 40, 60, 85, 90, 100 C (5 режимов) |
| Внешний уровень воды | нет |
1800 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет серый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка