Электрический чайник DeLonghi Distinta KBI 2011.BZ
Производитель:
DeLonghi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 210мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 265мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Длительное кипячение | есть |
| Поддержание температуры | 20мин |
| Терморегулятор | есть |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.8л |
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет бронзовый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


