Электрическая турка BEKO BKK 2300 B
Производитель:
BEKO
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1.86кг |
| Глубина | 17.9см |
| Ширина | 15.7см |
| Тип | кофеварка по-турецки |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 23.7см |
| Мощность | 670Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Исполнение | свободностоящее |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Кофейник | пластиковый |
кофеварка по-турецки, 670 Вт, корпус пластик, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

