Электрическая тепловая пушка RedVerg RD-EHR5A/380
317,85 р.
307,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрическая, 2.5-5 кВт, 380 м³/ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
RedVerg
| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 220мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 275мм |
| Длина | 330мм |
| Мощность | 2.5 — 5кВт |
| Производительность | 380м3/час |
| Термостат | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Входное напряжение | 380 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
электрическая, 2.5-5 кВт, 380 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка