Электрическая тепловая пушка ELITECH ТВ 5ЕТ
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 4.4кг |
| Ширина | 220мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 380мм |
| Длина | 285мм |
| Мощность | 4.5кВт |
| Производительность | 400м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 3 (0.04/3.0/4.5 Квт) |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 4.5 кВт, 400 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
