Электрическая тепловая пушка Ballu BKR-5
163,22 р.
157,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрическая, 1.5-3 кВт, 280 м³/ч
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 180мм (в упаковке) |
| Тип | электрическая |
| Высота | 255мм (в упаковке) |
| Длина | 295мм (в упаковке) |
| Мощность | 1.5 — 3кВт |
| Производительность | 280м3/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP21 |
электрическая, 1.5-3 кВт, 280 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка