Электрическая пила StarWind SE-2418-SM
272,10 р.
262,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрическая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 45 см, быстрое натяжение цепи, 5.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Вес | 5.65кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - шина- кожух- цепь- комплект крепежа- документация |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 45 см, быстрое натяжение цепи, 5.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




