Электрическая пила P.I.T. PKE405-C4
265,48 р.
256,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40.5 см, 4.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | отверткаинструкция по эксплуатации |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 4 500об/мин |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40.5 см, 4.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка