Электрическая пила Kolner KECS 30/1300
164,57 р.
159 р.
#10551616
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
электрическая, бытовая, 1.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.5 см, быстрое натяжение цепи, 2.2 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.3кВт |
| Комплект поставки | - цепная пила, - пильная цепь, - шина, - чехол для шины, - отвертка, - руководство по эксплуатации. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 12м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.5 см, быстрое натяжение цепи, 2.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
