Электрическая беговая дорожка Kitfort KT-6092
860,09 р.
831 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 63.2см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 105см |
| Длина | 130см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 105см |
| Максимальная масса пользователя | 110кг |
| Мощность двигателя | 0.75л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 10км/ч |
| Ширина полотна | 39см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Программа Hills | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 30кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Показания на дисплее | текущая скорость, длительность тренировки, дистанция, количество сожжённых калорий |
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 39×105 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
