Эксцентриковая шлифмашина Total TF2131256
186,71 р.
180,40 р.
#11219278
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: сеть, 1.69 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 1.688кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шлифовальный круг TAC731251 - 5 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Угольные щётки - 2 шт.- Инструкция- Коробка |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Система крепления оснастки | Velcro |
питание: сеть, 1.69 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка