Эксцентриковая шлифмашина Total TF2041506
405,72 р.
392 р.
#7017356
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
8000-26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.7 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шлифовальный круг - 5 шт.- Пылесборник- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 8 000 — 26 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 1.5мм |
| Диапазон колебаний | 3мм |
8000-26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка