Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20
278,62 р.
269,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, 310 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2.4 мм, 2.9 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | сумка20 х шлифлистов |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 310Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 14 000 — 26 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.4мм |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, 310 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2.4 мм, 2.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
