Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS300A
281,42 р.
271,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 300 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, 1.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | 25 шлифкругов |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Эксцентриситет | 2.4мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 300 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, 1.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




