Эксцентриковая шлифмашина Ryobi R18ROS-0 5133002471 (без АКБ)
494,21 р.
477,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 10000 об/мин холостого хода, 1.56 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.56кг |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора) |
| Напряжение | 18В |
| Комплект поставки | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. В комплект поставки вхоядят 3 шлифдиска, что позволяет приступать к работе сразу же после покупки. Мешок для сбора пыли. |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Время зарядки | 50минут |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Скорость вращения | 20 000об/мин |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Эксцентриситет | 2.5мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 10000 об/мин холостого хода, 1.56 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


