Эксцентриковая шлифмашина Patriot OS 125 [110301520]
169,74 р.
164 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 270 Вт, 5000–12000 об/мин холостого хода, 1.39 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 1.39кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 270Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 10 000 — 24 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2.2мм |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 270 Вт, 5000–12000 об/мин холостого хода, 1.39 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Эксцентриковая шлифмашина Patriot OS 125 [110301520] Эксцентриковая шлифмашина Patriot OS 125 [110301520]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/512338-500x500.jpg)