Эксцентриковая шлифмашина P.I.T. PDS20H-125A Solo (без АКБ)
186,20 р.
179,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина 1 шт- Пылесборник 1 шт- Шлифовальный лист 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 11 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Эксцентриситет | 2мм |
питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка