Эксцентриковая шлифмашина Kolner KRS 500V
155,15 р.
149,90 р.
#2680758
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
мультифункциональная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 500 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, 2 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | мультифункциональная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - машина шлифовальная эксцентриковая;- шлифовальное полотно;- угольные щетки (запасной комплект);- мешок для сбора пыли.Поставляется в картонной коробке |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
мультифункциональная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 500 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, 2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




