Эксцентриковая шлифмашина FORSAGE F-WT03129
237,64 р.
229,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: сеть, 2.55 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FORSAGE
| Характеристики | |
| Вес | 2.55кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - ключ, - полировальная насадка, - полировальный круг. |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Эксцентриситет | 9мм |
питание: сеть, 2.55 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка