Эксцентриковая шлифмашина Favourite OS 600/125-150
195,51 р.
188,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 600 Вт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - пылесборник - шлифтарелка (125 и 150 мм)Поставляется в картонной коробке. |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 12 000 — 26 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Система автоматического центрирования шлифленты | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | нет |
| Число ходов холостого хода | 6 000 — 13 000ходов/мин |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 600 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

