Эксцентриковая шлифмашина ELITECH ES 0515E E2213.053.01
768,07 р.
742,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
60 колебаний/мин, питание: сеть, 1.6 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 150мм |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 150мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | 1. Шлифмашина - 1шт.2. Шланг для подключения к пылесосу - 1шт.3. Адаптер 35мм для подключения к пылесосу - 1шт.4. Круг шлифовальный (Р220) - 4шт5. Ключ шестигранный - 1шт.6. Паспорт - 1шт. |
| Длина кабеля | 3м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 60колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 5мм |
60 колебаний/мин, питание: сеть, 1.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка