Эксцентриковая шлифмашина ELITECH COS 2012SL E2213.045.01 (с 2-мя АКБ)
596,16 р.
576 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 125мм |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 125мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- Аккумулятор 2 Ач, 2 шт;- Зарядное устройство;- Кейс;- Паспорт. |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка