Эксцентриковая шлифмашина Denzel OS-125
183,09 р.
176,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, 6000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.88 кг
Наличие: Под заказ, 12 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 1.88кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная эксцентриковая - 1 шт.- Бумага шлифовальная - 3 шт.- Комплект запасных угольных щеток - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.- Коробка |
| Длина кабеля | 3м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, 6000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.88 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
