Эксцентриковая шлифмашина Denzel COS-125-0 (без АКБ)
172,12 р.
166,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000-10000 колебаний/мин, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.4 кг
Наличие: Под заказ, 12 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная эксцентриковая - 1 шт,- Адаптер для пылесоса - 1 шт, - Мешок для сбора пыли - 1 шт, - Адаптер пылесоса - 1 шт, - Шлифовальный лист - 2 шт |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 2 000 — 10 000колебаний/мин |
2000-10000 колебаний/мин, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




