Эксцентриковая шлифмашина Deko ZKG-125
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифмашина - 1 шт.Шлифовальный диск - 16 шт.Пылесборник - 1 шт.Угольные щетки - 2 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 14 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Частота колебаний | 14 000 — 28 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
14000-28000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
