Эксцентриковая шлифмашина Deko PDK-1200 085-1064
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.12кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт- Опорная тарелка - 1 шт- Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт- Дополнительная рукоятка - 1 шт- Гаечный ключ - 1 шт- Угольные щетки -2 шт- Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Диапазон колебаний | 9мм |
питание: сеть, 2.12 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
