Эксцентриковая шлифмашина Deko DKWS1050 LED 083-1036
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 175мм |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 175мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шланг для пылесоса - 1 шт.- Мешок-пылесборник - 1 шт.- Шлифовальные диски - 24 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Проставочные кольца - 3 шт.- Угольные щётки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 400 — 2 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 3.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




