Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт- Круглая подошва для шлифмашины (установлена) - 1 шт.- Треугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.- Прямоугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.- Шлифовальный лист (круглый, треугольный и прямоугольный) - 3 шт.- Держатель для треугольной и прямоугольной подошв - 8 шт.- Пластиковый пылесборник - 1 шт- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Диапазон колебаний | 2мм |
питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
