Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800
1 170,38 р.
1 130,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 340 Вт, 4500–12000 об/мин холостого хода, 2.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Тарельчатый шлифкруг (150 мм)1 насадка для сбора пыли |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 500 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 340Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 9 000 — 24 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 340 Вт, 4500–12000 об/мин холостого хода, 2.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
