Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Эксцентриковая шлифовальная машина BOSCH GEX 125 Professional, - пылесборник, - инструкция, - упаковка. |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 500 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 290Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Защитная блокировка | нет |
| Диапазон колебаний | 2.6мм |
| Число ходов холостого хода | 15 000 — 24 000ходов/мин |
питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
