Экшен-камера Digma DiCam 320 DC320 (черный)
188,58 р.
182,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартная, 4K (видео 16 Мп), Timelapse
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 43г (без аккумулятора) |
| Ширина | 41.4мм |
| Тип матрицы | CMOS (Sony IMX179) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 59.8мм |
| Емкость аккумулятора | 650мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | 1 (micro HDMI) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (microUSB) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | кабель (USB), аккумулятор, документация, водонепроницаемый кейс, крепление (на шлем, на штатив) |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 30мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Lightning | нет |
| GPS | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 2 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Фокусное расстояние | 2.4мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Встроенный динамик | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | смартфон |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2688x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | 5 режимов; ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Сюжетные программы | нет |
стандартная, 4K (видео 16 Мп), Timelapse
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка