Экшен-камера Dahua DHI-MPT230-B1
3 666,18 р.
3 542,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
стандартная, 2.7K (видео 49 Мп), корпус IP68, GPS
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 183г |
| Ширина | 64мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 106мм |
| Емкость аккумулятора | 3 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Толщина | 34мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Lightning | нет |
| GPS | встроенный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Размер экрана | 2.4 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 — 2.2 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Встроенный динамик | 1 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 2.7K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 49Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 864x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2688x1512 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 9408x5292 |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 30fps |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 55C |
| Минимальная освещенность | 0.0001люкс |
стандартная, 2.7K (видео 49 Мп), корпус IP68, GPS
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка