Двухколесная тачка Skiper 2х125 Profi
191,16 р.
184,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
двухколесная, грузоподъёмность: 330 кг, объём: 125 л, 14 кг
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 14кг |
| Конструкция | двухколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 330кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 125л |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 330 кг, объём: 125 л, 14 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка